Глава Рузского округа Николай Пархоменко провел оперативное совещание

15:44:00 / 17.08.2023

 Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко провел традиционное оперативное совещание с профильными заместителями, начальниками территориальных отделов и руководителями учреждений муниципалитета.

"Обсудили ряд вопросов, касающихся текущей работы, - сообщил глава муниципалитета в своем Телеграм-канале. - Одной из основных тем являлось открытие к 1 сентября новой школы на 400 мест в поселке Тучково. Строительство объекта завершено на 100%. Буквально сегодня получено разрешение на его ввод в эксплуатацию. В завершающем этапе идет процесс поставки оборудования. В ближайшие дни школа будет поставлена на кадастровый учет и принята в казну Рузского городского округа, после чего будет готова 1 сентября распахнуть свои двери для ребятишек.

Также обсудили вопросы содержания территорий и выполнение программы по ремонту подъездов. Своим профильным заместителям поставил задачу обратить на эти направления особое внимание, так как на местах есть определенные недочеты, и их непременно устранить в установленные сроки. 

Работа продолжается!"



Другие новости "Проиcшествия"

Все новости