Освоить передовую технику можно, подписав контракт с Министерством обороны РФ

15:47:00 / 14.08.2023

Президент РФ Владимир Путин в своем видеообращении к участникам военно-технического форума "Армия-2023" предложил обратить внимание на инновационную и гражданскую продукцию российского оборонно-промышленного комплекса (ОПК).

 

На форуме предлагается широкий выбор современных образцов оружия практически всех видов и типов. В том числе это новейшие системы управления, разведки, высокоточное оружие и робототехника.

 

"Особое внимание на площадках форума уделено тематике беспилотных летательных аппаратов. Это направление сегодня активно развивается и в военном, и в гражданском секторе. По сути речь идет о создании новой – самостоятельной – наукоемкой и высокотехнологичной отрасли", – подчеркнул Путин.

 

Освоить передовую технику можно, подписав контракт с Министерством обороны РФ.

 

Подробную информацию об условиях контракта, денежном довольствии и социальных гарантиях для военнослужащих и членах их семей можно найти на сайте контрактмо.рф

 

Военный комиссариат Можайского и Рузского городских округов Московской области находится по адресу: г. Можайск, ул. Фрунзе, д.17, телефон +7 (49638) 2-45-38.

 

Интересующие вопросы можно задать по телефону «горячей линии»: 8-495-990-77-77.



Другие новости "Проиcшествия"

Все новости