Жителям Рузского округа – о проекте «Суперлига Подмосковья»

13:59:00 / 20.07.2023

«Суперлига Подмосковья» – новый спортивный проект, который создан на базе легкоатлетического проекта «Беговая лига Подмосковья».

Помимо уже традиционных дисциплин – бега и ходьбы – для участников доступны тренировки на лыжах, плавание, велоспорт.

Уникальная база проекта позволяет участникам превращать тренировочные километры в баллы и обменивать их на различные поощрения, участие в розыгрышах, а также на слоты для участия в спортивных мероприятиях в различных городах Московской области. Тренировки рассчитаны на разный уровень подготовки, поэтому каждый спортсмен, даже начинающий, может найти для себя комфортный вариант тренировок. А со стартом Суперлиги любой желающий сможет выбрать для себя любимый вид спорта, или даже несколько, и не прекращать тренировки круглый год.

 

Участвовать может любой желающий в возрасте от 14 лет.

 Целью сезона является преодоление совместными усилиями 10 000 000 километров. Получить задания, обменять баллы на ценные поощрения и зарегистрироваться можно на runningmr.ru. Участие – бесплатное.

 «Беговая лига Подмосковья» была запущена в конце апреля 2022 года. Менее чем за год ее участниками стали более 9 тысяч человек, которые все вместе преодолели свыше 2,4 млн километров.

 Подробности – на сайте https://runningmr.ru.



Другие новости "Проиcшествия"

Все новости