Глава округа поздравил с юбилеем семейные пары

14:33:00 / 07.07.2023

В преддверии Дня любви, семьи и верности глава Рузского городского округа Николай Пархоменко поздравил семейные пары, прожившие не один год вместе, отметившие благодатную, изумрудную и рубиновую свадьбы.

 

«Семья, любовь и верность – это то, что наполняет нашу жизнь смыслом, помогает в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые трудности и невзгоды. Когда в семьях царят согласие и радость, общество становится гармоничнее и сильнее. Семья – это самое дорогое, что есть у каждого, – сообщил глава муниципалитета в своем Телеграм-канале. – С удовольствием вручил медаль «За любовь и верность» семейной паре Лаврушиных – Марии Ивановне и Александру Ивановичу. Супруги прожили вместе 70 лет!

Поздравительный адрес Главы Рузского городского округа получили Антонина Михайловна и Василий Михайлович Карпеченковы, Мария Михайловна и Анатолий Тимофеевич Воликовы, Анна Тимофеевна и Владимир Дмитриевич Гордиенко. Они отметили 55-летие семейной жизни.

 С 40-летием семейных отношений поздравил Марину Анатольевну и Александра Владимировича Подпружниковых.

Все вы – яркий пример любви и верности. Вам удалось сохранить вечные ценности – счастье супружеской жизни, тепло домашнего очага, радость общения с родными людьми.

Выражаю вам искреннюю признательность за прочность человеческих отношений, за бережное хранение добрых традиций, за неиссякаемый источник любви и преданности!

 

Желаю всем ружанам огромной любви, верности и счастливой семейной жизни!»



Другие новости "Проиcшествия"

Все новости