Глава Рузского округа Николай Пархоменко провел совещание в МЦУР

17:15:00 / 26.06.2023

Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко провел совещание в муниципальном центре управления регионом.

 

«Главной задачей МЦУР является оперативное решение проблем жителей и мониторинг социально-экономической ситуации, – сообщил глава муниципалитета в своем Телеграм-канале. – Заместитель главы администрации Армен Шахбабян показал на «тепловой карте» этапы работы с обращениями, рассказал об алгоритме взаимодействия сотрудников МЦУР и структурных подразделений администрации. 

 

Вместе с заместителями главы администрации, начальниками профильных управлений и отделов, руководителями подведомственных учреждений детально проанализировали работу с жалобами и обращениями граждан, обратил внимание на недопустимость просрочек. Напомнил, что девиз работы МЦУР «Все знаем. Быстро решаем. Не допускаем» должен выполняться неукоснительно.

Также важно, чтобы жители были удовлетворены качеством и сроками выполненных работ.

Много обращений поступает по борщевику. Первый этап обработки территорий, пораженных этим сорняком, завершился, сейчас подрядная организация приступила ко второму этапу. Задействованы шесть бригад по пять человек в каждой. Обработка проводится механическим и химическим способами. Держу этот вопрос на личном контроле».



Другие новости "Проиcшествия"

Все новости