Ирина Фаевская вручила награду жителю Рузского округа

12:24:00 / 22.06.2023

Уполномоченный по правам человека в Московской области Ирина Фаевская поблагодарила общественных помощников омбудсмена и вручила им знаки отличия и благодарности. Церемония награждения состоялась в рамках мероприятия по правовому просвещению, приуроченному к прошедшему Дню России.

Благодарность Уполномоченного по правам человека в Московской области за заслуги в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина на территории Московской области объявлена Владимиру Сумарокову, начальнику отдела по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Рузского городского округа. Владимир Сумароков отработал в КДН отработал 10 лет.

«Благодарю всех помощников, которые работают с нами на общественных началах. Они помогают людям не только собрать документы на местах и составить обращение, – отметила Ирина Фаевская. – Нашим жителям, которые к нам обращаются, важны и человеческое участие, и моральная поддержка, то есть индивидуальный подход к каждому заявителю».



Другие новости "Проиcшествия"

Все новости