В Тучково готовятся отпраздновать День поселка

12:52:00 / 09.08.2022

Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко 8 августа провел совещание, главной темой которого стала подготовка к празднованию Дня поселка Тучково. Оно состоится в субботу, 13 августа.

Участие в совещании приняли директор Тучковской средней общеобразовательной школы №1 Елена Вишнякова, известный в поселке общественный деятель Александр Слуцкий и заместитель директора Тучковского подразделения МБУ "Благоустройство" Дмитрий Баранов.

"День поселка тучковцы всегда отмечают весело и с большим энтузиазмом, - сказала Елена Вишнякова. - Поэтому администрация Рузского округа внимательно следит за тем, чтобы торжества были организованы на самом высоком уровне и стали для наших жителей ярким запоминающимся событием".

"Сегодня мы обсудили широкий круг вопросов. Это и благоустройство поселка перед праздником, и организация праздничных мероприятий, и другие темы, без которых невозможно представить организацию столь значимого события, - рассказал Дмитрий Баранов. - Наша общая задача - сделать так, чтобы День Тучково вызвал добрые эмоции у жителей всех возрастов".

"Подготовка к празднику выходит на финишную прямую, - сказал Александр Слуцкий. - И здесь уже не может быть мелочей. После сегодняшнего совещания все структуры четко понимают, что они должны сделать для грамотной организации торжеств, поэтому можно быть уверенными в том, что все у нас получится".



Другие новости "Политика"

Все новости