Надежда Квасова: “Семья - главный источник вдохновения” 

17:49:00 / 08.07.2022

Жителей “Рузского округа” сегодня поздравляют с Днем семьи, любви и верности. Присоединилась к марафону и основатель общественно-патриотического движения “Рузский край” руководитель Рузского ресурсного центра волонтеров Надежда Квасова. 

О том, какими могут быть семейные ценности, она знает не понаслышке. Ее семья в округе по праву считается образцовой и неоднократно становилась победителем разных конкурсов. Среди них - «Семья года - 2016» в номинации «Молодая семья» и федеральный проект партии «Единая Россия» «Крепкая семья - 2018». Надежный тыл помогает Надежде Квасовой и в ее насыщенной и разносторонней общественной деятельности. 

“Семья для меня - это основа всего. - рассказала Надежда Квасова “Рузе24”. - Убеждена, что ее главное предназначение - способствовать развитию каждого члена семьи, будь это взрослый человек или ребенок. Когда люди ладят друг с другом и готовы постоянно поддерживать, это придает много сил и помогает добиваться больших успехов. Искренне поздравляю всех ружан с этим замечательным праздником! Желаю всем крепкого здоровья, семейного долголетия. Пусть ваш жизненный путь всегда освещают любовь и верность. А, если в жизни и случаются хлопоты, то только приятные”.



Другие новости "Политика"

Все новости