«ЭКШН» - Победители!

17:05:00 / 23.06.2022

22. 06. 2022 студия танца Галины Власовой  «ЭКШН» ЦКиК  Тучково одержала свою очередную победу и стала обладателем Гран-При!
На фестивале юношеского и взрослого творчества «Моя Россия» Фонда поддержки и развития культуры и образования «Мир на ладони» в Сочи они представили п. Тучково Рузского городского округа.
За время проведения фестиваля студия Галины Власовой участвует в конкурсной программе уже второй раз и снова показывает высокий уровень своего мастерства!
22 июня студия «ЭКШН» стала четырехкратными лауреатами первой степени и обладателями Гран-При! А за 13 лет своей работы «ЭКШН» - девятикратные обладатели Гран-При!
Директор МБОУ «ТСОШ №1», координатор общественно-патриотического движения «Рузский край» Елена Вишнякова передала студии свои поздравления:
«Огромная гордость — жить в одном городе с такими талантливыми и потрясающими людьми! Я  желаю ребятам завоевания новых высот, стремления к победе, вдохновения и успехов в их творчестве! Не сдаваться и продолжать двигаться к своей цели, очаровывая своим танцем всех вокруг».



Другие новости "Политика"

Все новости