Сотрудники полиции подвели итоги за 2023 год

13:36:00 / 12.01.2024

Сотрудники ОМВД по Рузскому городскому округу подвели итоги оперативно-служебной деятельности в минувшем году, а также обсудили перспективные задачи.

"Роль органов внутренних дел традиционно высока, - сообщил в своем Телеграм-канале глава Рузского городского округа Николай Пархоменко. - Перед сотрудниками полиции стоят непростые задачи, решение которых зачастую сопряжено с риском для жизни и здоровья, и что очень важно, личный состав ОМВД достойно справляется с возложенной нагрузкой. 

Отдельно хочу отметить большую профилактическую работу, а также высокий уровень взаимодействия органов местного самоуправления и правоохранительных органов. Такая совместная и скоординированная работа позволяет эффективно решать задачи, связанные с охраной общественного порядка, профилактикой преступлений и правонарушений.

Хочу поблагодарить начальника ОМВД России по Рузскому г.о. Ивана Валерьевича Евмененко и весь личный состав за добросовестную работу, профессионализм, ответственность,  преданность делу и мужество! Достижения каждого из вас складываются в общий результат, который имеет важное значение для жителей нашего округа!"



Другие новости "Политика"

Все новости