С праздником, волонтеры!

11:21:00 / 05.12.2023

5 декабря — важнейший день для волонтеров клуба «Твори добро» Молодежного центра Рузского городского округа.

Ребята работают в округе уже почти 12 лет. За это время не раз менялись руководители и состав клуба. С любыми изменениями приходили и проблемы, с которыми благодаря находчивости и командной работе добровольцы и руководители легко справлялись. Неизменным всегда оставалось одно — уверенность в своих способностях. Именно это помогало участникам клуба "Твори добро" в трудные периоды жизни клуба и помогает сейчас.

Несмотря на личную жизнь, учебу, увлечения, ребята отдают волонтерской деятельности невероятно большое количество времени и сил, принимают участие в важных для округа, области и страны мероприятиях, организовывают слеты и форумы, центры сбора помощи для защитников, пишут проекты, участвуют в различных премиях, делают все для того, чтобы окружающие жили в стране, в которой уважают их интересы и помогают развиваться молодым.

Сегодня мы поздравляем не только ребят из клуба "Твори добро", но всех остальных, кто имеет отношение к волонтерской деятельности, тех, кто обладает доброй волей помогать ближним безвозмездно, эмпатией, доброжелательностью и проницательностью!

С Международным днем добровольца!

Напомним, в Рузском городском округе успешно реализуется муниципальная программа "Развитие институтов гражданского общества и реализация молодежной политики".

#НашеПодмосковье #МолодежьРГО #МолодежьМО #МолодежкаРуза #ММЦРуза #ММЦ #МИСК

 



Другие новости "Политика"

Все новости