Участник СВО побывал в гостях у космодемьянских школьников

19:29:00 / 16.11.2023

В Космодемьянской школе Рузского городского округа прошла встреча с участником СВО - водителем БТР Игорем Владимировичем Щегловым.
Недавно он приехал в родной посёлок в краткосрочный отпуск из зоны боевых действий и зашёл в родную школу, чтобы пообщаться с учениками. Ребята с большим интересом слушали и задавали вопросы про подвиги российских военнослужащих, про быт в военных условиях, помогают ли письма школьников, поддерживают ли они наших воинов.
Ребята услышали о буднях на передовой, об участии в военных операциях. Игорь Владимирович награждён медалью Министерства обороны РФ "За воинскую доблесть" II степени. Ребята на конкретном примере увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине - это качества патриота и настоящего гражданина России.
В завершении беседы ученики передали письма сослуживцам Игоря Владимировича с пожеланиями крепкого здоровья, благополучной службы и скорейшего возвращения с победой.
Напомним, в Рузском городском округе успешно реализуется муниципальная программа «Образование». #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023



Другие новости "Политика"

Все новости