В Молодежном центре не бывает скучно!

12:18:00 / 06.09.2023

Молодежный центр Рузского городского округа приглашает юных жителей муниципалитета в свои студии.

 

Студия гончарного ремесла «Волшебная глина» - это мастер-классы, групповые и индивидуальные занятия. Гончарное дело - одно из самых захватывающих увлечений. Перед тем как начать создавать красивые изделия, необходимо научиться чувствовать глину и понимать ее. Когда душа сможет настроиться на нужную волну, мягкая глина в руках человека приобретает нужную форму. Это уникальный способ помочь себе раскрыть свой личный потенциал.

 

Шахматный клуб «Гамбит» работает как на базе Молодежного центра в Рузе, так и в его тучковском филиале. В ходе занятий руководитель клуба научит виртуозно играть в шахматы с противником любого уровня. В игровой форме ознакомит с самыми сложными и хитроумными ходами и стратегиями. 

Авиамоделирование – вид технического творчества, направленный на конструирование и создание моделей летательных аппаратов в технических или спортивных целях. Это замечательное увлечение, позволяющее одновременно быть и авиаконструктором, и сборщиком, и пилотом самолета. Студия «Стрижи» Молодежного центра — это путь к осуществлению мечты о полете. На занятиях дети приобретут знания по физике, химии, геометрии и черчению. Ждем ребят в возрасте от 10 лет.

Запись и подробности — по телефону 8(49627)20-829. 

#РДДМ #НашеПодмосковье #МолодежьРГО #МолодежьМО #МолодежкаРуза #ММЦРуза #ММЦ #МИСК



Другие новости "Политика"

Все новости