Глава Рузского округа Николай Пархоменко осмотрел парк «Городок»

14:20:00 / 26.07.2023

Губернатор Московской области Андрей Воробьев и правительство региона много внимания уделяют развитию парковой инфраструктуры, организации мест массового отдыха и досуга.

«В этом году в Рузском городском округе мы проводим масштабную реконструкцию Аллеи Славы в Тучково и парка «Лукоморье» в Рузе. До октября работы на этих двух важных для жителей муниципалитета объектах будут завершены, – сообщил в своем Телеграм-канале глава Рузского городского округа Николай Пархоменко. – Вместе с Рузским городским прокурором Денисом Зайцевым провел осмотр парка культуры и отдыха «Городок». Осмотрели входную группу, набережную, территорию танцплощадки. Безусловно, и этот парк нуждается в глубокой реконструкции, в организации безопасных подходов, современных аттракционах, пунктов проката, открытии современных точек питания. Будем работать над этим проектом!

Недавно мы обновили кадровый состав. На «Городок» пришла работать инициативная молодая команда. Наша общая задача – не только изменить инфраструктуру парка, но и сделать его точкой притяжения для жителей разных возрастов, гостей округа, туристов. А для этого нужно организовывать больше интересных событий, проводить больше фестивалей, квестов, конкурсов, спортивных соревнований. «Городок» с его богатой историей и огромным рекреационным потенциалом может и должен стать современным и востребованным в любое время года».



Другие новости "Политика"

Все новости