В Рузском округе прошел форум «Подмосковье. Здоровье»

16:32:00 / 21.07.2023

Сегодня Рузский городской округ принял у себя участников XIV гражданского форума «Подмосковье. Здоровье», главная цель которого – сделать медицинскую помощь более качественной и доступной.

 

Первый заместитель Председателя Правительства Московской области Светлана Стригункова, руководитель федерального проекта «ЗдравКонтроль», зампред Общественной палаты Подмосковья Евгений Мартынов рассказали о векторе развития здравоохранения региона, ответили на вопросы участников.

 В ДВВС «Руза» приехали жители не только нашего муниципалитета, но и Можайского, Наро-Фоминского городских округов и ЗАТО Молодежный. На форуме присутствовали главы, сотрудники профильных отделов, главные врачи больниц всех вышеперечисленных муниципальных образований.

 

 Важно, что мы вместе внимательно проанализировали обращения жителей нашего округа, получили исчерпывающие ответы Светланы Анатольевны, смогли сравнить сложившуюся ситуацию с положением в соседних муниципалитетах. Разговор был конструктивным, полезным для всех сторон. Приятно, что все участники отметили высокий уровень организации мероприятия.

 

 Предложения и инициативы, которые выдвигаются на гражданских форумах «Подмосковье. Здоровье», становятся основой для дальнейшего развития системы. Работаем дальше!



Другие новости "Политика"

Все новости