В регионе стартовала акция «Бабушкина забота» от партии «Единая Россия»

22:00:00 / 22.08.2022

В июне 2022 года «Единая Россия» объявила о старте благотворительной акции «Бабушкина забота» в рамках направления «Долголетие для всех» партийного проекта «Старшее поколение».

Цель акции – обеспечение теплыми вязаными изделиями нуждающихся детей и одиноких пожилых людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации из Луганской и Донецкой народных республик.

Не за горами холодное время года, и людям на освобожденных территориях будут необходимы теплые вещи. Такая акция позволит не только обеспечить нуждающихся теплыми вещами, но и проявить единство и подарить людям ЛДНР частичку своей поддержки и любви.

«С самого начала специальной военной операции на Украине наш округ регулярно оказывает поддержку жителям ЛДНР, открывая центры приема гуманитарной помощи. Акция «Бабушкина забота» – это еще один способ поддержать и показать жителям освобожденных территорий, что мы вместе. Но кроме этого, подобные благотворительные акции, привлекая молодежь, учат сегодняшних студентов состраданию и воспитывают в них такие важные для нации чувства, как взаимопомощь, великодушие, справедливость и доброта. В нашем округе живут талантливые, отзывчивые люди, которые обязательно захотят принять участие в акции», – поделилась мыслями директор Нестеровского лицея Марина Кучарина.

Поучаствовать в акции могут все желающие, независимо от возраста. В регионе акция продлится до 31 августа.

Все вязаные изделия будут доставлены в распределительные центры гуманитарной помощи.

 



Другие новости "Общество"

Все новости