Ружанам скоро станет вновь доступен туристический кэшбэк за путешествия по России

20:01:00 / 12.08.2022

В России скоро откроется новый этап туристического кэшбэка. Как заявил сегодня премьер-министр Михаил Мишустин, продажа туров по России, предусматривающих возврат до 20% стоимости путевки или размещения в отеле (но не более 20 тысяч рублей), стартует уже 25 августа. Деньги можно будет вернуть за поездки, совершенные с 1 октября по 25 декабря 2022 года.

При этом кэшбэк на круизы будет доступен уже с 1 сентября и до окончания периода навигации.

Вернуть указанные выше суммы можно будет в том случае, если поездка будет оплачена картой «Мир». Сделать это необходимо на официальном сайте программы кэшбэка. 

“На депутатских встречах с жителями нашего округа я в последнее время все чаще слышу опасения людей на счет того, как они проведут отпуска, - рассказал заместитель председателя Совета депутатов Рузского городского округа Владимир Бурмистенков. - Многие заграничные направления стали недоступными. А цены на отдых внутри страны поползли вверх. Поэтому продление программы кэшбэка я считаю особенно актуальной сегодня мерой, которая поможет ружанам посетить какое-нибудь красивое и интересное место без переплат”. 



Другие новости "Общество"

Все новости