Приглашение ружан на фестиваль «Сыр. Пир. Мир»

20:30:00 / 05.08.2022

Уважаемые жители Рузского городского округа!

В эти жаркие августовские выходные приглашаем вас отправиться в гастрономическое путешествие и посетить яркий и насыщенный ежегодный фестиваль «Сыр. Пир. Мир»!

Фестиваль стартовал сегодня и продлится все выходные с 10 до 22 часов на территории сыроварни Олега Сироты «Русский пармезан».
Гостей мероприятия ждет много интересного!

В этом году в фестивале примут участие более 300 фермерских хозяйств из 54 регионов России. Умельцы из разных уголков нашей страны предоставят посетителям свои изделия. Здесь будут мастера-сыровары, пивовары и ремесленникии, а также виноделы, мастерство которых представят 18 производителей из России, в том числе – знаменитый завод «Абрау Дюрсо». В ассортименте будут представлены 500 различных сортов сыра, мясные деликатесы, конфеты ручной работы, хлеб, мед и многое другое. Каждый найдет что-то по душе и точно не уедет с пустыми руками.

Интересно будет даже самым маленьким гостям гастро-фестиваля, ведь для них организаторы подготовили увлекательную программу с концертами и мастер-классами.

Фестиваль проводится по адресу: город Истра, деревня Дубровское, сыроварня «Русский пармезан» Олега Сироты. Добраться до фестиваля можно несколькими способами:
– до ж/д станции «Новоиерусалимская» и станции “Истра” на поездах Рижского направления;
– на автобусе №29 до остановок ст. «Новоиерусалимская» и ст. «Истра»;
– на личном транспорте по трассе М-9, 39 км от МКАД - съезд в сторону деревни Дубровское.

Бесплатные шаттлы от автобусных остановок ст. «Новоиерусалимская» и ст. «Истра» будут курсировать с 9:00 до 21:00. Бесплатная парковка рассчитана на 4500 мест.

Будьте внимательны, заезда на фестиваль через деревню Кострово нет.
Если вы все же потерялись, вам всегда окажут помощь по телефонам: 8(926)975-96-22; 8(936)000-56-48; 8(929)998-98-90.

Приятного отдыха и вкусных выходных!

 



Другие новости "Общество"

Все новости