ЖК “Северное сияние” обещают достроить побыстрее

15:55:59 / 16.06.2022

Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко 16 июня провел оперативное совещание с представителями застройщика ООО «Металлер». Разговор состоялся на месте строительства ЖК “Северное сияние”. 

\r\n\r\n

Администрация округа заключила муниципальный контракт на покупку в этом комплексе 76 квартир для переселения граждан из аварийного и ветхого жилья. И люди, естественно, хотят быстрее въехать в новое жилье. По факту жилой комплекс уже практически готов. Подрядчику осталось выполнить ремонт квартир, подъездов и других необходимых для комфортного жилья зон с тем, чтобы обеспечить переселение граждан в кратчайшие сроки. 

\r\n\r\n

- На месте обсудили фронт первостепенных работ, их этапность, план-график выполнения. Понятно, что есть трудности в связи с удорожанием материалов, а, значит, и общей сметы. Будем искать пути преодоления всех проблем, чтобы долгожданные новоселья состоялись как можно быстрее. - рассказал принимавший участие в совещании заместитель директора МБУ РГО “Благоустройство” Николай Анищенков.

\r\n


Другие новости "Общество"

Все новости