В Рузском стационаре - новый специалист

11:11:00 / 27.04.2024

Штат гинекологического отделения стационара в Рузе пополнился опытным врачом-гинекологом высшей категории.

Елена Медведева окончила Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова по профилю «лечебное дело» и ординатуру по профилю «акушерство и гинекология» на базе МОНИИАГ. Дополнительно прошла обучение по профилю «ультразвуковая диагностика» в МОНИКИ. Общий стаж работы врачом-акушер-гинекологом составляет 32 года, врачом ультразвуковой диагностики - 26 лет.

«Основная задача руководства больницы – повышение качества и доступности медицинской помощи. Мы проанализировали причины постоянного наличия большого количества свободных коек в гинекологическом отделении и пришли к выводу, что нашим пациентам недостаточно той помощи, которую мы готовы обеспечить. Было принято решение усилить коллектив врачей ещё одним специалистом, владеющим всеми современными методами диагностики и лечения», - рассказывает главный врач Рузской больницы Сергей Сидоренко.

Приглашаем жительниц Рузского городского округа бесплатно пройти трансвагинальное и трансабдоминальное ультразвуковое исследование матки и придатков.

Процедура осуществляется врачом-акушер-гинекологом Еленой Медведевой каждые вторник и среду с 10.00 до 12.00 в приемном отделении стационара в Рузе.

При себе в обязательном порядке иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

Напоминаем, что кадровый вопрос является приоритетным в программе "Модернизации первичного звена". При трудоустройстве в медучреждения Московской области действуют программы "Социальная ипотека", "Приведи друга", "Компенсация аренды жилья" и другие.

 



Другие новости "Общество"

Все новости