Николай Пархоменко совершил выезд в парк «Лукоморье»

16:23:00 / 24.04.2024

Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко совершил обход парка "Лукоморье" в Рузе.

"В прошлом году была проведена реконструкция парка «Лукоморье», в этом году мы продолжим его наполнять, в частности, до конца июня будут установлены ещё четыре малых архитектурных формы: лавка примирения с вазонами в виде лебедей с двух сторон, двухместные качели, золотая рыбка желаний и сказочный персонаж Леший, - сообщил глава муниципалитета в своем Телеграм-канале. - Помимо этого планируется установка пяти камер в рамках реализации программы «Безопасный регион».

Но есть ещё задачи, которые также необходимо выполнить в ближайшее время. В начале апреля был выявлен ряд недостатков, исправлена на сегодняшний день лишь часть. Об этом сегодня сказал на рабочем выезде руководителю подрядной организации «К-ТЕХ», которая выполняет благоустройство.

Что нужно исправить: выполнить уклоны вдоль тротуарной плитки, произвести опиловку деревьев, установить табличку с полной информацией о многолетнем дубе, очистить пруд, установить ботовые камни на спуске и дорожке для мам с колясками и маломобильных жителей и выполнить работы по посадке газона и цветочных клумб".



Другие новости "Общество"

Все новости