Рузские полицейские победили в предварительном этапе Кубка «Динамо» по мини-футболу

12:45:00 / 05.04.2024

В Рузе состоялся предварительный этап турнира по мини-футболу на Кубок «Динамо-2024» в группе «Запад» среди сотрудников полиции.

Матчи прошли в спортзале физкультурно-оздоровительного комплекса ОМВД России по Рузскому городскому округу. В них приняли участие коллективы физической культуры КФК-10 (Московский областной филиал университета МВД России имени В.Я. Кикотя), УМВД России по Одинцовскому городскому округу, УМВД России по городскому округу Красногорск и хозяева турнира – команда ОМВД России по Рузскому городскому округу.

Перед началом игр начальник отдела по работе с личным составом ОМВД Вячеслав Митрофанов проверил служебные удостоверения у каждого участника – важно, чтобы среди сотрудников полиции не оказалось сторонних футболистов.

В результате упорных матчей победу одержали ружане. Они уверенно обыграли команду университета МВД (6:3), коллег из Красногорска (8:3) и Одинцово (7:2). Курсанты университета стали вторыми. Таким образом команда рузских полицейских, победив в группе «Запад», вышла в четвертьфинал Московской области и сыграет с футболистами других групп.

Соревнования проводятся при содействии Московской областной организации Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

Напомним, в Рузском городском округе успешно реализуется муниципальная программа по развитию физической культуры и спорта и пропаганде здорового образа жизни среди населения.



Другие новости "Общество"

Все новости