Ружанам - о национальной премии в области туризма «Маршрут построен»

12:30:00 / 15.03.2024

«Маршрут построен» – уникальная премия Медиагруппы «Комсомольская правда» в области развития внутреннего туризма. Это награда для тех, кто вносит важный вклад в сферу путешествий, а также полный путеводитель по самым интересным местам нашей огромной страны. 

Участники конкурса – люди, предприятия, бизнес-компании, учреждения культуры, проекты и бренды, которые делают наши путешествия по родной стране ярче, интереснее и комфортнее. Экспертами премии станут читатели сайта KP.RU и газеты «Комсомольская правда», слушатели Радио «КП». Они будут голосовать за номинантов, а компетентное жюри из представителей туристической отрасли, общественных организаций и деятелей культуры выберет победителей из числа определенных народным голосованием финалистов.  

Номинации премии: "Автотуризм", "Агентство года по организации деловых поездок", "Агротуризм", "Активный туризм", "Гастротуризм", "Культурно-познавательный туризм", "Онлайн-сервис года", "Отель года 2-3*", "Отель года 4-5*", "Бизнес-отели", "Промышленный туризм", "Санаторно-оздоровительный туризм", "Семейный туризм", "Событие года", "Тревел-блогер года", "Туристический регион года", "Туроператор года", "Хостел / глэмпинг года", "Цифровое решение года для компаний в сфере туризма", "Экотуризм".

На Премию могут быть номинированы юридические и физические лица, достигшие 18 лет и работающие в сфере российского туризма и брендинга территории. Количество заявок на премию от одной организации не более 5. 

Заявки принимаются до 31 марта 2024 года.

В сезон 2023-2024 премия «Маршрут построен» проводится в третий раз. Генеральным партнером конкурса выступает АНО «Национальные приоритеты».

По вопросам участия в проекте обращайтесь по адресу: russia@kp.ru

Подробности на сайте: https://travel.spec.kp.ru/?utm_source=mailing&utm_medium=cpcм 

Положение: https://drive.google.com/file/d/1LhfvVhMeDKAJIkLbi0og1vOVet7H8NRd/view?pli=1 .

 



Другие новости "Общество"

Все новости