В Колюбакинской школе прошел семинар по патриотическому воспитанию

09:14:00 / 14.03.2024

Муниципальный семинар «Семья и школа - преемственность поколений и традиций» прошел в Колюбакинской школе Рузского городского округа в рамках эстафеты по патриотическому воспитанию «Наследие Рузы».

На семинаре присутствовали гости и члены жюри из каждого образовательного учреждения Рузского городского округа, а также родители и обучающиеся комплекса.

На семинаре были представлены "визитная карточка", внеурочное мероприятие «Посиделки», классный час и видеосюжет родительского собрания. Каждое мероприятие было посвящено взаимодействию семьи и школы.

Открытие семинара началось с приветственного слова директора школы Татьяны  Щербаковой и заместителя главы Рузского городского округа Екатерины  Волковой.

На "визитной карточке" выступили старшая группа дошкольного отделения комплекса под руководством музыкального руководителя Зубовой Т.В. и воспитателя Ковалевой М.А., семья Гасимулиных, школьный хор под руководством Шинкевич Т.Н. и Кузьменко О.В.

Члены жюри не только оценивали проведение семинара, но и участвовали в работе интерактивных зон, посетили выставку работ «Семейное хобби» и были желанными гостями на каждом представленном мероприятии.

В конце мероприятия Марина Чеканова, директор Рузского центра детского творчества и член жюри, поблагодарила коллектив школы, обучающихся и родителей за теплый прием и интересную программу семинара.

 



Другие новости "Общество"

Все новости