В парке «Городок» пели, танцевали, участвовали в мастер-классах

09:17:00 / 11.03.2024

В парке культуры и отдыха «Городок» Рузского городского округа прошло общеобластное мероприятие «Весна, цветы и комплименты». 

  

Каждая девушка, посетившая мероприятие, получила красивый букет цветов и открытку с пожеланиями. 

 Мероприятие началось с  приветственных слов и поздравлений. 

 Все желающие смогли попробовать свои силы в современных танцах под руководством профессионального хореографа, а  также поучаствовать в различных мастер-классах. На кулинарном занятии  «Городской пряник» участники научились готовить традиционный городской пряник с использованием различных специй и добавок. 

 На мастер-классах «Открытка маме» и «Свет тепла» дети и подростки создавали свои уникальные открытки и восхитительные свечи для своих мам и поделились своими самыми теплыми пожеланиями. 

 Конкурсная программа «Мисс, мечта миллионера» участницы соревновались в различных номинациях, демонстрировали свои таланты и красоту. 

 Завершающая часть мероприятия прошла в виде поздравительного концерта, во время которого звучали музыкальные номера, стихи и поздравления. На сцене выступили театр песни "Катерок", студия йоги и танцев "Fly dance" и театр-студия "Дрим Тим".

Также на протяжении всего мероприятия проводились следующие активности: тематическая фотозона, где участники могли сфотографироваться в красивой декорации с символикой весны и цветов; выставка детских рисунков, на которой были представлены свои творческие работы на тему "Рисунок маме"; профессиональная фотосессия: все посетители  могли принять участие в фотосессии с профессиональным фотографом. 

Напомним, в Рузском городском округе успешно реализуется муниципальная программа по развитию услуг в сфере культуры и туризма.



Другие новости "Общество"

Все новости