Глава округа Николай Пархоменко поздравил ружанок с Международным женским днём

11:40:00 / 08.03.2024

Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко поздравил жительниц муниципалитета с Международным женским днём.

«Не секрет, что весна ассоциируется у всех с милыми дамами. И это по праву! Как говорится, «что женщине  всего дороже, то дорого самой весне».
А ещё весной мы отмечаем главный женский праздник! – сообщил Николай Николаевич в своем Телеграм-канале. – И сегодня в этот солнечный день с большим удовольствием поздравляю всю самую нежную и прекрасную половину человечества с праздником нежности, весны, любви и доброты – Международным женским днём 8 Марта!

В современном мире практически нет профессии, которой не могла бы заниматься женщина, будь то благоустройство, промышленность, бизнес, общественная работа или политика. И трудитесь вы наравне с мужчинами, достигая невероятных успехов!

Отдельная благодарность тем, кто сегодня вносит огромный вклад в безопасность нашей Родины. Сейчас в рядах волонтеров – подавляющее большинство именно женщин, которые занимаются гуманитарной помощью, плетут маскировочные сети, оказывают всю необходимую помощь семьям бойцов и вместе шаг за шагом приближают общую важную Победу для всех нас.
Выражаю благодарность мамам-героиням и многодетным мамам! На ваших плечах лежит огромный труд, вы настоящие герои современности! Теме родительства, важности сохранения традиционных семейных ценностей уделяет и наш Президент, который объявил 2024 год в стране Годом семьи. И я горд, что у нас в округе много крепких, дружных многодетных мам, которые для всех нас являются примером!

Дорогие женщины! Благодарю каждую из вас за самоотверженный труд, профессионализм и ответственность. А ещё за душевную теплоту, гармонию, мудрость и умение сопереживать!

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, любви, ярких и интересных событий, цветов, улыбок, радости, солнца, тепла и обязательно весны в душе!»



Другие новости "Общество"

Все новости