Волонтерскому клубу «Твори добро» - 12 лет!

15:50:00 / 18.01.2024

Сегодня клубу волонтеров «Твори добро», который работает на базе Молодежного центра Рузского городского округа, исполняется 12 лет!

 Наши волонтеры — самые неравнодушные люди, которые ради блага граждан готовы только на самые добрые дела и поступки. Они прекрасно себя зарекомендовали и на протяжении всех этих лет оказывают помощь в проведении спортивных соревнований высокого уровня, которые периодически проходят на территории округа, проводят благотворительные акции для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, развлекательно-познавательные игры и квесты для школьников и студентов, а также регулярно бывают на молодежных форумах. Без волонтеров многие мероприятия даже не состоялись бы.

Клуб волонтеров «Твори добро» всегда готов принимать в свои ряды новых людей, которым небезразлична жизнь народа родной страны. Он начал свою работу в 2012 году. Организаторами выступили такие люди, как Артем Тогочеев, Татьяна Лысенко, Светлана Ощепкова и другие.

В день рождения «Твори добро» мы поздравляем всех ребят и тех, кто как-то сотрудничает и помогает клубу. Поздравляем и наших руководителей — Артема Тогочеева, Анастасию Фатееву, Фархода Акбарова и Надежду Квасову. Спасибо вам за все это время, которое вы посвятили волонтерам и им проблемам. Вы поддерживали их не хуже родителей и поддерживаете до сих пор. Клубу желаем развиваться, расти и продолжать осуществлять эту непростую работу, которая нацелена на помощь жителям не только округа, но и области, и всей России.

С днем рождения, клуб «Твори добро»!

#НашеПодмосковье #МолодежьРГО #МолодежьМО #МолодежкаРуза #ММЦРуза #ММЦ #МИСК



Другие новости "Общество"

Все новости