Ружанам - о выставке картин Татьяны Грищенко

11:30:00 / 13.12.2023

В Рузской городской библиотеке открылась выставка творческих работ «Моё вдохновение» Татьяны Васильевны Грищенко.
Татьяна Васильевна увлекается рукоделием 20 лет.
Вышивание стало неотъемлемой частью её жизни, вдохновением, удовольствием и радостью. По мере увлечения освоила разные стили вышивки: счётный крест, гобеленовый шов, вышивку гладью, затем вышивку бисером, алмазную мозаику. Сейчас всё это сочетает с раскрасками по номерам. В рукодельном багаже более 200 вышитых работ и пока ещё 15 картин – раскрасок по номерам. Любит вышивать животных, природу, цветы, улицы, города. Неоднократно принимала участие в выставках народных умельцев Рузского городского округа.
Свои картины предпочитает дарить родным, друзьям, добрым знакомым. Её работы разъехались по всем городам России и ближнего зарубежья. Среди них - Краснодар, Донецк, Москва, Ростов, Вологда, Адыгейская народная республика, Карачаево-Черкесская народная республика, Казахстан. Никогда не садится за рукоделие в плохом настроении, поэтому её работы всегда наполнены радостью и добром.
Хотите порадовать себя? Тогда приходите на выставку «Моё вдохновение» в Рузскую городскую библиотеку по адресу: Руза, улица Федеративная, дом 4. 



Другие новости "Общество"

Все новости