В парке «Городок» открылась «Резиденция Деда Мороза»

17:20:00 / 04.12.2023

В парке культуры и отдыха «Городок» Рузского городского округа прошло общеобластное мероприятие «Открытие зимнего сезона».
Ребята с огромным удовольствием приняли участие в празднике.  Дети веселились и бегали по всем подготовленным для них локациям, фотографировались и согревались горячим чаем.
Гости с нетерпением ожидали торжественное открытие "Резиденции Деда Мороза". Там их встретил настоящий Дед Мороз и его помощник - белый мишка. А потом ребята написали письма с пожеланиями, которые положили в почту Деда Мороза.
После открытия резиденции всех ожидала концертная программа, в которой выступил дуэт "Экспресс" с новогодними песнями.
Также во время всего мероприятия ребята играли и танцевали с помощниками Деда Мороза - роботом Бамбалби, символом уходящего года кроликом Бонни и символом наступающего Нового года огненным Драконом!
Гвоздём программы стало "Фаер-шоу"! Это было очень яркое, захватывающее и интригующее выступление.
После замечательной концертной программы Дедушка Мороз вместе с гостями парка зажгли огни на новогодней ёлке, а потом  Дедушка подарил каждому ребёнку сладкий подарок.
Напомним, в Рузском городском округе успешно реализуется муниципальная программа по развитию услуг в сфере культуры и туризма. #ЗимавПодмосковье



Другие новости "Общество"

Все новости