На оперативном совещании в администрации Рузского округа рассмотрели важные вопросы

16:56:00 / 23.11.2023

На оперативном совещании у главы Рузского городского округа Николая Пархоменко обсуждались вопросы жилищно-коммунального комплекса, содержание территорий, дорожные работы, освещение - то, что волнует жителей. 

"Муниципальный центр управления регионом является эффективным инструментов в получении обратной связи, но без оперативного и качественного решения проблем он становится формальностью. Поэтому для нас обращения граждан являются первостепенной задачей, - сообщил глава муниципалитета в своем Телеграм-канале. - 

Отдельно остановлюсь на теме бездомных собак, количество обращений здесь достаточно большое. В этом году мы заключили 2 контракта с ООО «Бабай». Только с начала ноября было отловлено 116 собак, после соответствующих мероприятий возвращено в прежнюю среду – 78, в приют устроено 26 и 12 собак передано новым хозяевам. 

В ходе оперативки детально разобрали все поступившие обращения, способы их решения, какие-то вопросы уже в стадии выполнения, по остальным - поручения даны, причём с конкретными сроками исполнения".

 



Другие новости "Общество"

Все новости