Главврач Рузской больницы провел встречу с жителями

19:35:00 / 22.11.2023

Главврач Рузской больницы Сергей Сидоренко вместе с заместителем главы администрации Рузского городского округа Екатериной Волковой и начальником территориального отдела Тучково Виктором Русаковым провели встречу с жителями поселка Тучково. В ходе встречи обсуждались насущные вопросы жителей поселка, а именно: обеспечение льготными лекарственными препаратами, дефицит врачей-специалистов, маршрутизация пациентов в другие лечебные учреждения, работа подстанции скорой медицинской помощи.
Главный врач постарался максимально вникнуть в каждый вопрос и дать обратную связь жителям. Особо остро у жителей стоял вопрос о появившейся информации о закрытии поликлиники №2, расположенной на улице 8 Марта.
Сергей Борисович опроверг эти слухи и заверил жителей, что учреждение закрыто не будет. Стоит отметить, что планируются внутренние изменения в работе подразделений Рузской больницы для улучшения оказания медицинской помощи, именно поэтому главный врач акцентировал внимание на необходимости сохранять диалог с жителями и о готовности проводить встречи на постоянной основе как в формате личного общения, так и централизованно.
Напомним, в Рузском городском округе реализуется муниципальная программа "Здравоохранение".



Другие новости "Общество"

Все новости