Илья Авербух пригласил гостей на катки в рамках проекта «Зима в Подмосковье»

09:49:00 / 14.11.2023

В преддверие зимы российский фигурист Илья Авербух пригласил всех желающих на областные катки в рамках проекта «Зима в Подмосковье».

«Два года мы участвуем в чудесном проекте «Зима в Подмосковье». Многие жители городов приходят, чтобы почувствовать, восхититься, зажечься, а потом и самим прийти на этот же каток с пониманием, что здесь катались чемпионы мира и олимпийские чемпионы», - сказал он.

Авербух благодарен, что в рамках проекта ему удалось побывать в разных городах Подмосковья.

«Спасибо за этот проект, за встречу с разными городами Подмосковья. Для нас Подмосковье – это единое пространство», - заключил он.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев ранее анонсировал программу мероприятий в рамках проекта «Зима в Подмосковье».

«Новогодние каникулы наши жители тоже проводят в местах, где живут, и все мы живем в Подмосковье. И, конечно, заинтересованы в том, чтобы четко понимать, какие где мероприятия будут в Истре, в Одинцове, в Балашихе, в Рузе, в Солнечногорске», - сказал Воробьев.

Международная выставка-форум «Россия» проходит с 4 ноября 2023 года до 12 апреля 2024 года на ВДНХ в Москве. Выставка продлится 161 день.

riamo.ru



Другие новости "Общество"

Все новости