Ружанам - о мобильном приложении «112 МО»

09:44:00 / 08.11.2023

Многим автовладельцам знакома ситуация, когда припаркованный автомобиль не удается обнаружить на месте. Машину эвакуировали. Найти авто поможет мобильное приложение системы-112 Московской области.

Функционал приложения включает в себя полезные опции для автомобилистов. Один из них - «Данные об эвакуации транспортных средств». В нем в личном кабинете владелец, не тратя лишнего времени на поиски авто, может получить информацию, куда именно эвакуировали его транспортное средство. Также, здесь можно сразу проложить маршрут до нужной штрафной стоянки и получить инструкцию о том, как оперативно оплатить штраф и вернуть машину. 

Чтобы избежать нарушений правил парковки, разработчики мобильного приложения системы-112 Московской области создали модуль «Перехватывающие парковки». В нем отображаются платные и бесплатные перехватывающие парковки. Автовладелец может выбрать удобное для себя место, где оставить машины и проложить до него маршрут.

Специалисты системы-112 Московской области постоянно работают над тем, чтобы пользователи мобильного приложения получали, как можно больше актуальной информации и могли оперативно решать возникающие вопросы.

Жителям Рузского городского округа напоминают:  с помощью приложения «112 МО» можно также вызвать помощь в экстренной ситуации, увидеть движение бригад спасения на вызов, отслеживать местоположение родных и близких, вызвать врача на дом и многое другое.

Скачать приложение службы спасения Московской области можно бесплатно по запросу «112 МО» в магазинах приложений App Store и Google Play.

 



Другие новости "Общество"

Все новости