Подмосковные фермеры представляют свою продукцию на выставке «Россия»

10:11:00 / 07.11.2023

С 4 ноября 2023 по 12 апреля 2024 в 48-м павильоне ВДНХ можно приобрести натуральные фермерские продукты из Московской области. 

«Сельхозтоваропроизводители нашего региона представят мясные и рыбные деликатесы, паштеты, авторские сыры, выпечку и сладости. В этом году желание участвовать в выставке проявили десятки производителей. Во время выставки «Россия» продукты из Московской области будут доступны покупателям со всей страны», - сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Владислав Мурашов.

Сегодня - в день открытия выставки, Люберецкие производители «Ароматы тайги» привезли на продажу грибы дикоросы: белые, грузди, рыжики, а также протертую землянику с сахаром, различные травяные чаи и даже барсучий жир. «Ретивый Кабанчик» из Королёва представил гостям выставки сыровяленые и сырокопченые мясные деликатесы, а Истринская LA-FERMA и сыроварня «Каменный пояс» из Луховиц порадовали покупателей широким ассортиментом крафтовых сыров.

Международная выставка-форум «Россия» стартовала в День народного единства. Приглашаем всех посетить стенд Московской области в павильон №75.

Поддержать региональных производителей и продегустировать их продукцию можно в павильоне №48.

 



Другие новости "Общество"

Все новости