Глава округа Николай Пархоменко ответил на вопросы жителей Колюбакино

09:04:00 / 20.10.2023

В Доме культуры поселка Колюбакино глава Рузского городского округа Николай Пархоменко провел  прием жителей в формате «выездной администрации».

"По традиции перед началом непосредственного общения с гражданами начальник теротдела «Колюбакинский» Владимир Харитонов проинформировал жителей о том, что уже сделано в поселке в этом году и что предстоит ещё сделать относительно развития данной территории и улучшения качества жизни людей, - сообщил глава муниципалитета. - Работать есть над чем, и об этом говорят поступившие на встрече вопросы, которые касаются в основном жилищно-коммунальной сферы и благоустройства. Все озвученные замечания и предложения обязательно пойдут в работу.

Что касается обустройства дорожного полотна на улице Садовой в поселке Колюбакино - именно с этим вопросом обратилась ко мне Галина Николаевна Павлова, - эту автомобильную дорогу протяженностью 432 м и общей площадью - 1728 кв. м мы включили в план ремонта на будущий год и уже направили план на утверждение в областное Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры. 

«Выездная администрация»  продолжит свою работу в том же формате, который позволяет в первую очередь проконтролировать исполнение всех поставленных ранее задач, а во-вторых, лично узнать местную проблематику и понять, что нужно решать в первую очередь". 



Другие новости "Общество"

Все новости