Ружане! Успейте подать заявку на конкурс видеороликов!

14:16:00 / 10.10.2023

Напомним, к участию в конкурсе видеороликов, который проводит Молодежный центр Рузского городского округа, приглашаются не только участники марафона «Будь в теме!», но просто молодежь  нашего муниципалитета. 

Роль отца в воспитании детей не менее значима, чем роль матери. Конкурс «Папа в объективе» призван напомнить об этом и показать важность пап в жизни детей и семьи в целом.

Что нужно отразить в видеоролике?

Возможно, ваш папа — лучший повар или рыбак. Может, он быстрее всех бегает, лучше других может покрасить стены или выращивает самые красивые цветы. Расскажите нам то, в чем ваш папа самый особенный.

Участники конкурса должны также отразить в своих работах важность отцов в жизни детей и семьи, учитывая следующие требования:

продолжительность ролика должна составлять до трех минут;

вертикальная ориентация (Reels, клипы в ВК, тик-ток);

качество не ниже 1080Р;

частота кадров 30-60 в секунду;

формат MOV или MP4.

Победители конкурса определяются жюри, которое оценивает работы по следующим критериям: оригинальность идеи, качество исполнения, соответствие тематике конкурса, эмоциональная составляющая.

Все видеоролики будут опубликованы в группе Молодежного медиацентра «Руза». Ждем ваши видео на почту Молодежного центра Рузского городского округа molcentr@gmail.com с пометкой «Папа в объективе» до 13 октября.

Напомним, в Рузском городском округе успешно реализуется муниципальная программа "Развитие институтов гражданского общества и реализация молодежной политики".

#РДДМ #НашеПодмосковье #МолодежьРГО #МолодежьМО #МолодежкаРуза #ММЦРуза #ММЦ #МИСК

 



Другие новости "Общество"

Все новости