Жителям Рузского округа - о Съезде специалистов по охране труда

09:23:00 / 10.10.2023

25 октября 2023 года пройдет Съезд специалистов по охране труда в Кремле, который организует группа "Актион Охрана труда".

Место проведения: Москва, Кремль, Государственный Кремлевский дворец. Цель съезда – создать единую площадку в центре столицы России для общения представителей профессионального сообщества, чтобы обсудить вопросы совершенствования законодательства в сфере охраны труда и создание безопасных условий труда. Участие бесплатно. Во время деловой программы на Съезде выступят специалисты профильных министерств и ведомств, авторитетные эксперты, специалисты из крупных компаний.

Будут рассматриваться следующие вопросы: государственное управление охраной труда. Главные изменения в охране труда: итоги 2023 года и планы на 2024 год; 

контроль и надзор 2023-2024. Организация контрольной (надзорной) деятельности за соблюдением новых требований охраны труда. Расследование несчастных случаев;

новые правила обеспечения работников СИЗ. Переход на единые типовые нормы выдачи СИЗ; 

система управления охраной труда. Оценка профрисков. Культура безопасности для снижения травматизма;

цифровизация процессов в охране труда. Электронные информационные ресурсы. 

Переход на электронный документооборот в охране труда. Чтобы принять участие в Съезде, нужно зарегистрироваться через сайт https://kremlin.trudohrana.ru/.



Другие новости "Общество"

Все новости