Рузских предпринимателей информируют об акселераторе по созданию франшиз

09:00:00 / 29.09.2023

16 октября стартует масштабное обучение в рамках программы «Акселератор по созданию франшиз. Масштабирование бизнеса». Принять участие в акселераторе могут предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Московской области.

В процессе обучения участники узнают, как спроектировать франшизу и управлять ей, сформировать структуру франчайзингового проекта и юридически подготовиться к продаже.

Кроме того, участники программы получат шаблоны документов франшизы, а также экспертную и менторскую поддержку от лидеров отрасли.  Главный приз акселератора — бесплатная разработка договора франчайзинга от федеральных экспертов в сфере интеллектуальной собственности.

Обучение пройдет в смешанном формате в Москве. 

Первый этап акселератора стартует 16 октября и продлится до 20 октября. Участников ждет очное обучение и защита проектов. 

Второй, основной этап стартует 23 октября и продлится до 8 ноября. Участников ждет работа с менторами и экспертами в онлайн-формате: вебинары, консультации и сессии. 

А затем, 9-10 ноября, участников ждет очная защита проектов.

Узнать подробнее о программе и спикерах, а также зарегистрироваться можно до 15 октября на сайте акселератора (https://123franch.ru/). 

Участие бесплатное, количество мест ограничено.



Другие новости "Общество"

Все новости