Участник СВО с позывным Князь работает водителем саперной бригады

16:22:00 / 24.07.2023

Депутат Совета депутатов Рузского городского округа Андрей Рыбальченко рассказал на своих страничках в соцсетях об участнике СВО с позывным Князь.

 

«У контрактников из нашего округа, находящихся сейчас в зоне проведения специальной военной операции, разные, но очень нужные военные специальности, – сообщил Андрей Николаевич. – Житель деревни Нестерово Рузского округа с позывным Князь сейчас работает водителем саперной бригады, доставляет на поля разминирования и обратно саперов, а дома его ждут жена и двое ребятишек, один из которых еще грудной. Каждый рейс опасен, но необходим, в том числе для безопасности мирного населения.

 

Князь считает, что «для скорейшей победы, чтобы ребята как можно быстрее вернулись домой, к своим семьям, нужна поддержка, нужны смелые, сильные мужчины, которые привыкли брать ответственность на себя. Нужны патриоты, любящие свою страну, свою малую Родину. Своих не бросаем – должно стать девизом жизни каждого россиянина».

 Всех кандидатов в пункте отбора на военную службу по контракту в Балашихе сейчас обучают в зависимости от изначальной подготовки. Князь до СВО работал водителем, и сейчас его опыт ему очень пригодился».

 

 Ближайший пункт отбора на военную службу по контракту работает при военкомате в Можайске (ул. Фрунзе, дом №17), а Московский областной функционирует в Балашихе.

 

 Подробности заключения контракта, размеров денежного довольствия, социальных гарантий военнослужащим и их семьям можно узнать по телефону горячей линии 8 (495) 990-77-77, на сайте контрактмо.рф, в чат-боте (t.me/contractMObot). Вопросы также можно направить на электронную почту info@kontraktmo.ru.



Другие новости "Общество"

Все новости