Ружанам – о Молодежном дне в парке «Сириус»

10:55:00 / 11.07.2023

На территории парка науки и искусства «Сириус» (г. Сочи, Федеральная территория «Сириус», Олимпийский пр., д. 1) в период с 26 по 29 сентября 2023    года будет проводиться VIII Всероссийская неделя охраны труда, в рамках которой 29 сентября 2023 года пройдет Молодежный день.

Участие молодых людей в Молодежном дне BHOT позволит привлечь молодежь к решению острых вопросов охраны труда и получить мотивацию на профессиональное развитие.

Всем кандидатам необходимо пройти pегистрацию на сайте ФГАИС «Молодежь России» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (myrоsmol.ru) и подать заявку на yчастие в Молодежном дне ВНОТ в личном кабинете в разделе «Мероприятия» до 23:59 по Московскому времени 26 июля 2023 года (https://myrosmol.ru/event/ 134115).

Все кандидаты, подавшие заявки на сайте ФГАИС «Молодежь России» проходят отбор в соответствии с критериями, указанными в приложении №1.

Кандидаты, успешно прошедшие отбор на сайте ФГАИС «Молодежь России», будут рекомендованы для включения в состав делегации Федерального агентства   по делам молодежи. Также кандидатам необходимо будет зарегистрироваться в личном кабинете па портале Фонда «Росконгресс» и подать заявку на Молодежный день ВНОТ в paздeле «Мероприятия».



Другие новости "Общество"

Все новости