Глава Рузского округа провел встречу с жителями села Покровское

13:59:00 / 05.07.2023

Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко провел встречу с активными жителями села Покровского в рамках работы «Выездной администрации».

 «Это одна из самых эффективных форм работы с населением, когда о проблемах я узнаю из первых уст, и многие вопросы удается решить оперативно, – сообщил глава муниципалитета в своем Телеграм-канале. –

Вместе с профильными заместителями и руководителями организаций постарались дать ответы на все прозвучавшие вопросы.

 Они касались качества питьевой воды, обустройства сетевого магазина в с. Покровском, борьбы с борщевиком, открытия банкомата, завершения строительства физкультурно-оздоровительного комплекса, который превратился в долгострой, ремонта подвала в доме №19 по улице ДОХБ.

 Жители также просили установить спортивную площадку. Предложил им в следующем году принять участие в голосовании по инициативному бюджетированию на сайте «Народный бюджет», которое предусматривает выделение субсидий из областного бюджета на реализацию востребованных  проектов в муниципалитетах с участием жителей. А в этом году распорядился установить несколько спортивных сооружений.  

 Все поднятые проблемы взял на личный контроль, ни одна из них не останется без внимания. Задачи поставлены – будем работать».



Другие новости "Общество"

Все новости