Глава Рузского округа Николай Пархоменко выступил с ежегодным отчетом

10:14:00 / 23.06.2023

Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко выступил с ежегодным отчетом перед жителями муниципалитета.

Николай Николаевич доложил о проделанной работе за прошедший период, о выполнении наказов жителей и дальнейшем развитии муниципалитета.

 

«За 10 лет регион и наш любимый округ получили всестороннее развитие благодаря эффективному управлению, внедрению новейших технологий и чуткому отношению к каждому жителю нашего губернатора Андрея Юрьевича Воробьева, – сообщил глава в своем Телеграм-канале. – Рассказал о составляющих работы нашей команды. Она целиком строится на взаимодействии с жителями. Только эффективность, чуткость, внимание обеспечивают успех – это доказало время.

Жизнь изменчива, появляются новые вызовы, мы должны оправдывать ожидания жителей и уметь держать темп перемен. Времена сложные, и от того, что каждый из членов нашей команды делает на своем месте, от наших совместных усилий, от взаимопонимания – зависит не только строительство дорог и работа поликлиник, зависит самое главное – наша победа. Я уверен, что все это прекрасно понимают, разделяют.

Мы и дальше будем делать все, чтобы жизнь в Рузском городском округе становилась лучше, а наше любимое Подмосковье, наша страна в целом – сильнее.

Вместе мы – сила!»



Другие новости "Общество"

Все новости