Массовые нарушения содержания дорог фиксируют инспекторы в Рузе

16:00:06 / 19.08.2020

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области фиксируют массовые нарушения содержания дорог в Рузском городском округе. Возбуждено 50 административных дел, более 60 нарушений за период с мая по август текущего года.

«Двенадцать автобусных остановок заросли травой; были замусорены полосы отвода в деревнях Ивойлово и Шелковка, а также в поселке Дорохово по улицам Стеклозаводская и Первомайская; девять остановок общественного транспорта заклеены листовками;  пришло в негодность асфальтовое покрытие посадочных площадок «Развилка» на Рузу, в деревнях Ивойлово и Щелканово», - говорится в сообщении ГАТН.

На контроле у инспекторов находится ремонт асфальта на четырех автобусных остановках (д.Новорождествено, д.Рождествено, «Кожино» на Тучково и «Ботино» на Рузу.

Кроме того, на текущей неделе в деревнях Марс и Орешки вдоль пешеходных тротуаров сотрудники Госадмтехнадзора обнаружили сломанные дорожные ограждения. Ответственным лицам назначено административное наказание в виде штрафов на сумму 40 тысяч рублей.

фото: mosreg.ru



Другие новости "Общество"

Все новости