В Рузском городском округе прорабатывается вопрос синхронизации расписания автобусов с прибытием электропоездов

14:15:00 / 29.04.2023

Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко поднял важную проблему.

"Я неоднократно рассказывал о той работе, которую веду для нормализации работы общественного транспорта на территории нашего муниципалитета. Именно благодаря тесному взаимодействию с Заместителем председателя Правительства Московской области Анной Владимировной Кротовой для Рузского городского округа мы уже получили 12 новых автобусов большого класса, 6 – городского типа и 6 – пригородного, а те, которые находились в эксплуатации, постепенно проходят плановые ремонты и также выходят на линии. Количество обращений пассажиров на срывы расписания существенно снизилось, -  сообщил глава муниципалитета в своем Телеграм-канале. - Но по-прежнему нужны водители! Если вы ищете работу и ваша квалификация позволяет вам стать водителем автобуса, то прошу обращаться по телефонам 8 (498) 696-41-01 доб. 067038, 8 (903) 290-64-63, 8 (498) 696-41-01 доб. 065002.

 Вместе АО «Мострансавто» мы сейчас прорабатываем вопрос синхронизации расписания автобусов с прибытием электропоездов на станцию Тучково. На карточках к этому посту представлены изменения в расписании, которые предполагают, что в час пик автобусы подъезжают к станциям за 7-10 минут, что позволяет пассажирам, не торопясь, приобрести билет и выйти на платформу. Если у вас есть предложения по изменению расписания, присылайте их на электронную почту perevozki.patp@mail.ru. Именно на эту почту, а не в многочисленные соцсети и телеграм-каналы. Так у операторов будет больше возможностей увидеть и учесть все ваши предложения.

 Напоминаю, что в выходные и праздничные дни расписание движения автобусов и электропоездов меняется. Меры безопасности будут усилены. Учитывайте это при планировании поездок!"



Другие новости "Общество"

Все новости