Николай Пархоменко провел совещание в МЦУРе

14:56:00 / 10.03.2023

Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко провел очередное оперативное совещание в Муниципальном центре управления регионом.

«На оперативные совещания в муниципальном Центре управления регионом мы приглашаем активных жителей Рузского округа, чтобы показать, как специалисты МЦУРа, сотрудники администрации, представители управляющих компаний и ресурсоснабжающей организации, начальники территориальных отделов работают с обращениями граждан, – сообщил глава округа в своем аккаунте в Телеграм-канале. – Сегодня заместитель главы администрации Армен Шахбабян продемонстрировал им работу системы «Безопасный регион», с помощью видеокамер которой сотрудники МЦУР видят ситуацию на тех или иных участках дорог и дворов в режиме онлайн и работают на то, чтобы не допустить появления жалоб. 

Важный момент – получение обратной связи от жителей, их удовлетворенность качеством и сроками выполненных работ. Эту тему тоже обсудили.

Присутствовавшие на совещании жительницы округа задавали вопросы по зимнему содержанию дворов, дорог и остановочных павильонов, обустройству тротуаров и установке воркаута на Беляной Горе, водоснабжению и перебоям в подаче электроэнергии в Нововолково. Специалисты ответили и на вопрос о том, как будем бороться с борщевиком в этом году.

Встреча была полезной и для жителей, и для меня, так как мы обменялись мнениями, услышали, что беспокоит и чего хотели бы ружане в ближайшем будущем».

Практику приглашения жителей на совещания в МЦУР будет продолжена.

 



Другие новости "Общество"

Все новости