Владимир Вшивцев проверил избирательные участки в Рузском городском округе

19:05:00 / 11.09.2022

Депутат Московской областной Думы Владимир Вшивцев в заключительный день выборов депутатов Совета депутатов Рузского городского округа провел мониторинг избирательных участков в округе.

Владимир Сергеевич посетил четыре избирательных участка: УИК №2710, расположенный в Доме культуры поселка Дорохово, №2693 в здании политехнического колледжа в Тучково, №2688 в спортивной школе города Руза и №2689 в СОШ №2 в Рузе.

На каждом из участков Владимир Вшивцев лично проверил, как проходит процесс голосования и соблюдаются ли все нормы безопасности. В ходе проверки было установлено, что все участки обеспечены всем необходимым оборудованием и средствами индивидуальной защиты. За порядком и безопасностью на голосовании следят сотрудники полиции, а за чистотой выборов – команда наблюдателей.  

Также Владимир Вшивцев пообщался с председателями комиссий и наблюдателями, узнал об условиях работы на голосовании, поговорил с местными жителями, которые посетили избирательные участки.

По словам Владимира Сергеевича, на проверенных участках голосование проводится в соответствии со всеми требованиями безопасности и организации выборов.



Другие новости "Общество"

Все новости