И снова «справедливые» драки?

https://vk.com/ruza24_news?z=video-70237767_456239944%2F18cd882031e520be25%2Fpl_post_-70237767_32052
15:00:00 / 09.09.2022

Выборы уже начались, а кандидаты не прекращают попыток привлечь к себе максимум внимания избирателей. Жаль только, делают это нестандартным и, более того, незаконным способом. 

В первый же день голосования очередная новость о том, как «товарищи» от партии «Справедливая Россия» повели себя совсем неподобающим для своего статуса образом, не заставила себя ждать.

Инцидент произошел на избирательном участке, который находится в средней школе №3 города Руза. Во время старта голосования кандидат от партии «Справедливая Россия» Артур Сиваков устроил скандал на избирательном участке. Агрессивный, и как показала практика, абсолютно невоспитанный кандидат требовал от председателя комиссии предоставить ему списки голосующих, а также дать ему место среди членов комиссии, предоставить урны для голосования, чтобы он лично смог проконтролировать, как проходит процедура выборов. Конечно же, требования Сивакова незаконны, и для разрешения ситуации члены ИК обратились за помощью к полицейским. Но даже это не утихомирило нарушителя, и вот уже на протяжении 2 часов он старательно пытается помешать работе избирательной комиссии.

Это уже не первая история с представителями «Справедливой России», в которой они начинают размахивать кулаками, и чем ближе к выборам, тем чаще возникали подобные ситуации. Вместо того чтобы приложить усилия к благоустройству региона, прислушаться к жителям и выполнить хотя бы маленькие их просьбы, справедливороссы устраивают скандалы, нападают на своих оппонентов (и не только…).

Довольно странный путь к справедливости, как считаете?



Другие новости "Общество"

Все новости