В Рузском городском округе продолжают окос травы и приводят в надлежащее состояние контейнерные площадки

15:00:00 / 26.08.2022

В Рузском городском округе продолжают окос травы и приводят в надлежащее состояние контейнерные площадки. Например, 24 августа траву cкосили в селе Покровское на улице ДОХБ; в поселке Брикет; в деревнях Колодкино, Старо, Подстанция 151, Нижнее Сляднево.
\r\nКроме того, МБУ «Благоустройство» регулярно приводит в порядок места сбора мусора в различных населенных пунктах. 24 августа рабочие убрали мусор на контейнерных площадках в Рузе на улице Почтовая; в селе Покровское на улице ДОХБ; в поселках Горбово и Брикет; в деревнях Палашкино, Нестерово, Кожино, Нижнее Сляднево.
«Ежедневная работа по благоустройству улиц и дворов – это основная задача нашего предприятия, — комментирует заместитель директора МБУ РГО «Благоустройство» Николай Анищенков. — Мы выполняем плановые задачи, а также стараемся быстро реагировать на заявки, которые люди оставляют на сайте «Добродел». Только вчера, 25 августа, благоустроили два двора в Рузе. Один на улице Социалистическая, а второй – на улице Почтовая. В них проведено комплексное благоустройство: опилены деревья, установлены лавочки. В ближайшее время будем готовиться ко Дню города Руза. Поэтому наши сотрудники работают в усиленном режиме. Надо подготовить площадь перед администрацией к массовым мероприятиям: установить заграждения, очистить от мусора территорию, привести в порядок лавочки, чтобы гости могли почувствовать праздничную атмосферу. А вечером рабочие уберут мусор и к утру приведут площадь в порядок после праздника».
Напомним, по вопросам нормативного содержания контейнерных площадок и работ по благоустройству можно обращаться в МБУ «Благоустройство» по телефону 8-926-303-02-04.



Другие новости "Общество"

Все новости