Николай Пархоменко пригласил гостей на празднование дня города Руза

17:45:00 / 24.08.2022

В ближайшую субботу, 27 августа, в Рузе отметят День города. Намечающиеся торжества в своем телеграм-канале проанонсировал глава Рузского городского округа Николай Пархоменко. По его словам, организаторы подготовили обширную программу, каждый участник которой сможет почувствовать незабываемую атмосферу праздника.

Масштаб действительно впечатляет. Программа рассчитана на людей разных возрастов и увлечений. Так, с самого утра на городском стадионе начнется спортивная программа, которая включит утреннюю зарядку, соревнования авиамоделистов и футбольный матч. Молодежь сможет поучаствовать в квестах.

“Главной точкой притяжения с 14 часов станет Рузский Арбат. Гуляя по нему, ружане могут стать участниками спектакля иммерсивного театра, сфотографироваться с аниматорами, сыграть в интерактивные игры. Обязательно приходите, будет очень много интересного!” - написал Николай Пархоменко.

Концертная часть программы пройдет на сцене у администрации округа. Здесь выступят любимые ружанами творческие коллективы и кавер-группы. А в 22:00 прогремит праздничный салют.

 



Другие новости "Общество"

Все новости