Глава округа Николай Пархоменко провел встречу с муфтием Рушаном Аббясовым

10:34:00 / Сегодня

Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко провёл встречу с председателем Духовного управления мусульман Московской области, заместителем председателя комиссии по миграционной политике, межнациональным отношениям и свободе совести Общественной палаты Московской области муфтием Рушаном Аббясовым. 

"У нас в округе налажена работа с мусульманскими общинами и религиозными организациями, мы активно взаимодействуем и решаем многие важные, в том числе социальные вопросы. Большую совместную работу проводим в части сбора гуманитарного груза в зону спецоперации, - сообщил глава муниципалитета в своем Телеграм-канале. -  Отдельное внимание уделяется  вопросам воспитания подрастающего поколения в духе толерантности и взаимоуважения.

Мы обязательно продолжим сотрудничество, чтобы сохранить в дальнейшем мир и согласие в нашем многонациональном обществе. Россия всегда была и остаётся во всех смыслах единой и объединяющей людей разных национальностей, у нас общая история, общие ценности и любовь к нашей общей Родине". 

 



Другие новости ""

Все новости